logo

  • Fahrplan Landiswil Morgen Open or Close
    Schuljahr 2019/20

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo. - Fr.    
    Längacker 07.17 Uhr    
    Ochsenwald (bei Hofer)  07.20 Uhr    
    Löchli  07.22 Uhr    
    Tanne       
    Schulhaus Obergoldbach  07.29 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  07.35 Uhr    

    Bus "Schubi Arni"

    Mo. - Fr.    
    Ramisberg  07.12 Uhr    
    Siegenthal (Kreuzung bei Löffel) 07.16 Uhr    
    Bärisbach 07.21 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  07.25 Uhr    
    Löwen Landiswil  07.27 Uhr    
    Schulhaus Obergoldbach  07.31 Uhr    
  • Fahrplan Landiswil Mittag retour Open or Close
    Schuljahr 2019/20

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo. - Fr. Mo. + Do. Di. + Mi.
    Schulhaus Landiswil  11.15 Uhr 12.05 Uhr 12.05 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  11.19 Uhr 12.09 Uhr 12.09 Uhr
    Längacker  11.21 Uhr 12.11 Uhr (nur Di.) 12.11 Uhr
    Tanne    12.13 Uhr 12.13 Uhr
    Ochsenwald (bei Hofer)  11.25 Uhr    
    Löchli  11.28 Uhr    
    Schulhaus Obergoldbach (nur Do.) 11.35 Uhr    
    Dorfplatz Landiswil 11.38 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  11.39 Uhr 12.21 Uhr  
    Bärisbach 11.43 Uhr 12.25 Uhr  
    Siegenthal (Kreuzung Löffel) 11.47 Uhr 12.29 Uhr 12.25 Uhr
    Ramisberg  11.51 Uhr 12.33 Uhr 12.29 Uhr
  • Fahrplan Landiswil Nachmittag Open or Close
    Schuljahr 2019/20

    Bus "Schubi Landiswil"

    Montag + Dienstag  Donnerstag
    Ramisberg  13.10 Uhr 13.15 Uhr
    Siegenthal (Kreuzung Löffel) 13.14 Uhr 13.19 Uhr
    Bärisbach 13.18 Uhr 13.23 Uhr
    Schulhaus Landiswil  13.22 Uhr  
    Löwen Landiswil  13.23 Uhr  
    Schulhaus Obergoldbach     
    Längacker  13.28 Uhr 13.29 Uhr
    Tanne  13.30 Uhr 13.31 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  13.34 Uhr 13.35 Uhr
    Schulhaus Landiswill  13.39 Uhr 13.40 Uhr
  • Fahrplan Landiswil Nachmittag retour Open or Close
    Schuljahr 2019/20

    Bus "Schubi Landiswil"

    Montag + Dienstag Donnerstag Donnerstag
    Schulhaus Landiswil  15.25 Uhr 15.25 Uhr 16.25 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  15.29 Uhr 15.29 Uhr 16.29 Uhr
    Längacker  15.31 Uhr   16.31 Uhr
    Tanne  15.33 Uhr 15.33 Uhr  
    Schulhaus Obergoldbach       
    Dorfplatz Landiswil  15.41 Uhr    
    Schulhaus Landiswil      
    Bärisbach 15.45 Uhr 15.41 Uhr  
    Siegenthal (Kreuzung bei Löffel) 15.49 Uhr 15.45 Uhr  
    Ramisberg  15.53 Uhr 15.49 Uhr 16.40 Uhr
Zum Seitenanfang