logo

  • Fahrplan Landiswil Morgen Open or Close
    Schuljahr 2020/21

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo - Fr    
    Längacker 07.17 Uhr    
    Ochsenwald (bei Hofer)  07.20 Uhr    
    Löchli  07.22 Uhr    
    Tanne       
    Schulhaus Obergoldbach  07.29 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  07.35 Uhr    

    Bus "Schubi Arni"

    Mo - Fr    
    Ramisberg  07.12 Uhr    
    Siegenthal (Kreuzung bei Löffel) 07.16 Uhr    
    Bärisbach 07.21 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  07.25 Uhr    
    Löwen Landiswil  07.27 Uhr    
    Schulhaus Obergoldbach  07.31 Uhr    
  • Fahrplan Landiswil Mittag retour Open or Close
    Schuljahr 2020/21

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo - Do Fr Mo - Mi + Fr Do
    Schulhaus Landiswil  11.15 Uhr   12.05 Uhr 12.05 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  11.19 Uhr 11.15 Uhr 12.09 Uhr 12.09 Uhr
    Längacker  11.21 Uhr (nur Do)   12.11 Uhr  
    Tanne      12.13 Uhr 12.13 Uhr
    Ochsenwald (bei Hofer)  11.25 Uhr      
    Löchli  11.28 Uhr      
    Schulhaus Obergoldbach     12.19 Uhr  
    Dorfplatz Landiswil 11.38 Uhr 11.19 Uhr    
    Schulhaus Landiswil  11.39 Uhr (nur Mi)   12.21 Uhr  
    Bärisbach 11.43 Uhr 11.25 Uhr 12.25 Uhr  
    Siegenthal (Kreuzung Löffel) 11.47 Uhr 11.27 Uhr 12.29 Uhr 12.22 Uhr
    Ramisberg  11.51 Uhr 11.31 Uhr 12.33 Uhr 12.26 Uhr
  • Fahrplan Landiswil Nachmittag Open or Close
    Schuljahr 2020/21

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo + Di + Fr  Do
    Ramisberg  13.10 Uhr 13.10 Uhr
    Siegenthal (Kreuzung Löffel) 13.14 Uhr 13.14 Uhr
    Bärisbach 13.18 Uhr 13.18 Uhr
    Schulhaus Landiswil  13.22 Uhr  
    Löwen Landiswil  13.23 Uhr   
    Schulhaus Obergoldbach  13.27 Uhr (nur Di)  
    Längacker  13.28 Uhr (nur Di) 13.28 Uhr
    Tanne  13.30 Uhr 13.30 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach  13.34 Uhr 13.34 Uhr
    Schulhaus Landiswill  13.39 Uhr 13.39 Uhr
  • Fahrplan Landiswil Nachmittag retour Open or Close
    Schuljahr 2020/21

    Bus "Schubi Landiswil"

    Mo + Di Do Di + Do Fr
    Schulhaus Landiswil  15.25 Uhr 15.25 Uhr 16.25 Uhr  
    Schulhaus Obergoldbach  15.29 Uhr 15.29 Uhr 16.29 Uhr 15.25 Uhr
    Längacker    15.31 Uhr 16.31 Uhr  
    Tanne  15.33 Uhr 15.33 Uhr 16.33 Uhr 15.29 Uhr
    Schulhaus Obergoldbach         
    Dorfplatz Landiswil  15.41 Uhr   16.40 Uhr 15.37 Uhr 
    Schulhaus Landiswil        
    Bärisbach 15.45 Uhr 15.41 Uhr   15.41 Uhr
    Siegenthal (Kreuzung bei Löffel) 15.49 Uhr   16.45 Uhr 15.46 Uhr
    Ramisberg  15.53 Uhr 15.44 Uhr 16.49 Uhr 15.50 Uhr
Zum Seitenanfang