logo

  • Fahrplan Arni Morgen Open or Close
    Schuljahr 2020/21

    Bus "Schubi Arni"

     Mo - Fr
    Tanne 07.38 Uhr
    Schwendelwegstützli 07.43 Uhr
    Matte 07.45 Uhr
    Mühle 07.47 Uhr
    Arni Dorf 07.49 Uhr
    Schulhaus Arnisäge 07.52 Uhr
       
    Gutzlen 07.56 Uhr
    Roth (Wagenschopf Käsers) 07.57 Uhr
    Käserei Kleinroth 08.00 Uhr
    Vordergfell (Hornusserhütte) 08.04 Uhr
    Schulhaus Arnisäge 08.07 Uhr
  • Fahrplan Arni Mittag retour Open or Close
    Schuljahr 2020/21 

    Bus "Schubi Arni"

     
    Schulhaus Arnisäge 11.50 Uhr
    Tanne 11.53 Uhr
    Arni Dorf 11.58 Uhr
    Mühle 12.00 Uhr
    Matte 12.02 Uhr
    Schwendelwegstützli 12.04 Uhr
       
    Schulhaus Arnisäge 12.05 Uhr
    Gutzlen 12.12 Uhr
    Roth (Wagenschopf Käsers) 12.13 Uhr
    Käserei Kleinroth 12.16 Uhr
    Vordergfell (Hornusserhütte) 12.20 Uhr

     

  • WAH-Unterricht Open or Close
    Schuljahr 2020/21

    Bus "WAH-Unterricht"

    Mi
    Arnisäge ab 10.15 Uhr
       
    Landiswil ab 13.00 Uhr
  • Arni Nachmittag: keine Fahrten Open or Close
Zum Seitenanfang